Если мотоцикл записан на меня а прав нету и на учёте не стоит, что будет.

• г. Владивосток

Естли мотоцикал записан на меня а прав нету и на учёте не стоит, что будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте за нарушение правил регистрации предусмотрен штраф Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего обращайтесь к нам ещё

Доброго вам времени суток. В данном случае за нарушение правил регистрации ТС предусмотрен штраф. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Составят административный материал по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ, по части 1 статьи 12.1, мотоцикл на спец. Стоянку. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!