Договор купли-продажи и переоформление мотоцикла без предыдущей регистрации - что делать?

• г. Благовещенск

При покупке мотоцикла увидел, что мотоцикл на учете ни разу так и не стоял, но есть договор от магазина к человеку который мне его продал, и также есть запись в птс. Как быть? Оформлят через два договора?

Ответы на вопрос (1):

Факт не постановки на учет предыдущим собственником не препятствует Вам поставить т/с на учет. ГИБДД может запросить первоначальный договор на обозрение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.