Может ли собственник квартиры выписать мать одиночку с 2 несовершеннолетними детьми в никуда.

• г. Москва

Здравствуйте. Может ли собственник квартиры выписать мать одиночку с 2 несовершеннолетними детьми в никуда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если данные лица не являются собственниками жилого помещения, то к сожалению, это возможно в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если не были вселены им как члены семьи, то может.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! Собственник жилого помещения вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, поэтому может выписать, но только в судебном порядке, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Если лица не являются собственниками помещения, то это возможно в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего. Праздник.

Здравствуйте! В данном случае собственники имеют право по данному обстоятельству прописанного лица в судебном порядке. Лицо также может нанять юриста, чтобы остаться до момента получения жилья.