Нужна справка с регистрационной службы о наличии в собственности жилья на всех членов семьи, муж прописан у свекрови.

• г. Стерлитамак

Мы хотим встать в очередь на получение субсидии для покупки своего жилья. Нужна справка с регистрационной службы о наличии в собственности жилья на всех членов семьи, муж прописан у свекрови. Т.о. свекровь и все прописанные в ее квартире должны предоставить эти справки. Но она не идет на контакт, не желает предоставить паспорта и т.д. Могу ли я в принудительном порядке сделать так, чтоб свекровь предоставила мне эти справки? Или выхода нет, кроме как решать все миром?

Ответы на вопрос (1):

Зарина, добрый день!

Эту информацию Вы можете получить самостоятельно.

Запросите Выписку из ЕГРП по указанному адресу.

всего доброго,

С уважением,