Продажа квартиры без документов и наследника - возможно ли это?

• г. Красноярск

Можно ли будет продать квартиру без наследника. Т е квартира разделена на троих двое вступили и документы на руках есть. А третий не имеет документов на руках. И в данный момент он находиться в местах лишения.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можно будет продать только свои доли в праве собственности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Поскольку у Вас общая долевая собственность в квартире, то при продаже третий имеет преимущественное право выкупа Ваших долей. Предложите ему выкупить, затем можете продать.

Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то квартиру можно продать только с согласия всех собственников. Если наследник не оформил свою долю, то не сможете продать.

Доброго вам времени суток. Имеете право продать только свои доли в праве собственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Продать квартиру можно только с согласия всех собственников. В противном случае вы можете продать только принадлежащие вам доли.