Ожидание документов по перерегистрации и изменению Устава - вопрос сроков

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я руководитель НКО. Ещё в конце октября мы подали документы на перерегистрацию и изменение Устава и внесения данных нового учредителя.

Скажите пожалуйста сколько ещё нам ждать документов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Общий срок регистрации изменений в учредиетльные документы составляет максимум 5 рабочих дней, уточняйте причину задержки.

Доброго вам времени суток. Срок регистрации изменений учредительных документов составляет Максимум 5 дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.