Узнайте, какие тарифы по электроэнергии действуют для СНТ в черте города - городские или сельские?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, тарифы по электроэнергии в СНТ, находящемся в черте города (в одном из районов) будет городским или сельским? По какому же тарифу все-таки платить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если в черте города, то тарифы у вас должны быть по своей сути исключительно городскими, а не сельскими.

Извиняюсь, неверно выразила мысль. Мы прочитали статью, в которой говорится что тарифы по эл/эн в СНТ приравниваются к сельским, верно ли это?

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: energovopros.ru