Какие документы нужно ожидать от жены при подаче в суд в ситуации раздела имущества без общих детей и наличии кредитов?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Жена подает в суд, сделала какие то документы на подачу, что она хочет, так как совместнонажитого имущества у нас нет, в квартире жили ее!детей нет общих, только 2 кредита и долг за ее квартиру в которой жили, но сейчас я там не живу уже 5 месяцев? Подск 4 ажите пожалуйста, какие документы в суд она отдаст я не знаю и мне не посмотреть, что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Скорее всего о взыскании задолженности по коммунальным платежам, а также по общим долгам на основании пункта 2 статьи 45 Семейного кодекса РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Илья, вам уже ответили на этот вопрос. Вам предоставят копии всех документов, которые ваша супруга подаст в суд. Также вы имеете право приходить и знакомиться с материалами дела.