Утеряны или были украдены документы-паспорт и СНИЛС, что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте немедленно обратитесь в полицию с заявлением об этом и опубликуйте в газете объявление чтобы эти документы признали недействительными в связи с утерей.

Обратитесь по поводу паспорта в органы внутренних дел с сообщением о пропаже, по поводу СНИЛС - в ПФ или в МФЦ по месту регистрации.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обращаться с заявлением в полицию и получать новые документы.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!