Я сирота, состою в очереди на квартиру, получив квартиру я могу ее приватизировать?

• г. Нижний Тагил

Я сирота, состою в очереди на квартиру, получив квартиру я могу ее превотизировать?

Ответы на вопрос (3):

Только через 5 лет после получения с вами заключат договор социального найма. Который и даст право на приватизацию, смотрите закон 159 ФЗ о сиротах.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

После заключения договора социального найма, то сможете спустя 5 лет.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! Да, сможете приватизировать, но не сразу, а только через пять лет вы получите законное право на приватизацию жилого помещения, всего хорошего!