Я гражданин Киргизии я могу ли продлить трехмесячную регистрацию снова на три месяц после окончания срока..

• г. Москва

Я гражданин киргизии я могу ли продлить трехмесячную регистрацию снова на три месяц после окончения срока..

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только если заключите трудовой договор в России или если получите РВП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Для регистрации Вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.