Как получить документы об отмене оспоренных штрафов в ЦАФАП

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый. Оспоривали два штрафа в ЦАФАП по фоторамке большегруза, был представитель. Один отменили. Какие документы должны быть нам выданы или высылают по почте?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по результатам рассмотрения жалобы вам должны были направить копию соответствующего решения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Жалобу должны рассмотреть и направить вам копию решения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении. Если был представитель, то должны были вручить ему копию постановления.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае спрашивайте у своего представителя по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!