Скажите пожалуйста, как оформить сделку в росреестре?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Ничего сложного в этом нет вы можете обратиться в любое отделение МФЦ в вашем городе либо непосредственно напрямую в Росреестр.

Здравствуйте. Приносите необходимые документы, не забудьте личное присутствие или доверенность и оформляйте сделку. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Оплатите госпошлину 2000 руб, подайте заявление на регистрацию права собственности и документы на недвижимость (договор-основание приобретения, кадастровый паспорт, и тп).

Доброго вам времени суток. Вы можете напрямую обратиться в отделение МФЦ в вашем городе либо в Росреестр. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.