Неправомерный иск от Академии за обучение за 2013 год - как действовать после более чем трех лет

• г. Москва

Академия из которой я отпросилась 2014 прислала иск то что я им должна за обучение. Квитанции я им привезла за этот период. А они говорят что я должна не за 2014 а за 2013 год. Что делать. Сейчас нахожусь в декрете по родам. А мне они трепят нервы. Прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо подготовить возражения на исковое заявление, в которых указать на пропуск истцом срока исковой давности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если прошло более трех лет, не оплачивайте, и не признавайте письменно данный долг, чтобы срок давности не начал течь снова. Предложите академии обратиться в суд.

Доброго вам времени суток. Подготовьте возражение на исковое заявление, в котором Укажите пропуск истцом срока исковой давности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.