Могут ли депортировать гражданку Казахстана супругу гражданина России за нарушение закона о въезде в РФ при подаче документов на РВП? Рассмотрение вопроса о трудовом договоре и справке о доходах

• г. Москва

Могут ли депортировать гражданку Казахстана супругу гражданина России за нарушение закона о въезде в рф, При подачи документов на РВП попросили трудовой договор цель визита была указана работа, справка о доходах с места работы супруга является ли альтернативой трудового договора.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, является. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если муж гражданин рф, то не депортируют

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Если муж является гражданином Российской Федерации, то не депортируют. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.