Как обновить прописку в России, находясь на Кипре, и можно ли прописаться в другом городе без присутствия на месте прописки?

• г. Никосия

Zdrastvuete, ya grazdanin rf zhivu na Kipre i ya prosrochil vremennuyu propisku v Rosiiyi tak kak prozhivaju na Kipre. Kak ya mogu obnovitj propisku i mogu li ya propisatsa v drugom gorode bez priezda na preznee mesta propiski?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В любом субъекте России можете зарегистрироваться, для этого не обязательно приезжать по месту прежней регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Для того, чтобы временно зарегистрироваться по месту жительства в России, нужно личное участие при подписания заявления в Отделе по делам миграции.