Возможность выбора - что делать, если не хотите приобретать инвалидную коляску за компенсацию от благотворительного фонда

• г. Нижний Новгород

Благотворительный фонд дал нам деньги на приобретение инвалидной коляски. Затем нам выплатили компенсацию и я вернула фонду потраченные средства. Затем они нам дали чек и документы на прогулочную коляску мы по ним получили тоже компенсацию. Вопрос в том если допустим мы не хотим брать коляску а хотим обустроить ребенку площадь на эти деньги имеем ли мы право на это? ведь коляску мы не получим пока не переведем деньги фонду у нас только документы (как будто она уже у нас на руках)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Читайте ваш договор с благотворительным фондом и его условия, мы ваших Документов не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Необходимо смотреть в первую очередь Ваш договор с благотворительным фондом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Договора с фондом нет. и не подписывали.