Телефон застрахован в ргс завтра ехать оформлять страховой случай, вот думаю как правильней сформулировать «речь»

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нечего формулировать, подадите заявление и документы, касающиеся вашего страхового случая.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Мы вам ничем помочь не можем, и за вас ничего не сформулируем, потому что никаких Документов не видим и что у вас конкретно произошло, не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Изложите все в заявлении, чтобы подпадало под страховой случай согласно договору страхования.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!