Проблемы на работе - цепляния, отсутствие уважения и обвинения в пьянстве. Как справиться с ситуацией?

• г. Курган

Здравствуйте! У меня проблема с зам директора на работе. Уж не говоря о самом директоре. Она постоянно цепляется ко мне по любому поводу. Также продавцы-кассиры не во что меня не ставят на работе. Уважения ко мне нет. а!требуют от меня чтобы я работал. У меня есть напарник меня постоянно с ним сравнивают. Вот он это да на него можно положиться, а ты никто и зовут тебя никак. На меня постоянно оказывают давление все в магазине. Мне пришлось написать заявление об увольнении. Меня зам. директора обвинила что от меня пахнет алкоголем и что я пил. хотя! Я совсем не пью на работе. Только дома и то пиво. Она обещала на меня написать докладную. Они меня там опустили все ниже плинтуса. Скажите! Что мне с этим делать? С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Думаю что при такой ситуации там работать не нужно, ищите себе другое место работы и другой коллектив

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Действия работодателя в данном случае незаконной. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду.

Здравствуйте. Если у вас нет доказательств, то ничего вы сделать не сможете. Увольняйтесь по собственному желанию и ищите другую работу.

Доброго вам времени суток. В такой ситуации думаю вам нужно искать себе новое место работы начинать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.