Возможно ли продавать средства для лица в отделе с косметикой, если есть конкуренты, продающие средства другой, более дорогой марки?

• г. Брянск

Я купила отдел с косметикой, могу ли я в нем продавать средства для лица, если напротив торгуют средствами, только другой, более дорогой марки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго дня. Вы купили отдел розничной торговли, поэтому никто не может вам запретить продавать в своем отделе товары, которые вы считаете необходимыми.