Необходимость предоставления протокола изъятия для постановки автомобиля на учет в ГАИ

• г. Тюмень

Здраствуйте сегодня пришол в гаи ставить авто на учет. Сказали что нужен протокол изъятия я третий покупатель предыдущий не ставил на учет. Если я предоставлю протокол изъятия. Смогу поставить авто на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий, протокол изъятия чего не понятен ваш вопрос именно в этой части. При чем тут протокол изъятия и постановка автомашины на регистрационный учет.

Добрый день. Непонятно из вашего вопроса какой протокол изъятия, для чего его предоставлять в ГИБДД, уточните вопрос, сформулируйте, и Вам ответят.

Удачи!