Соседка угрожает физической расправой - могу ли я, 16-летний, идти в полицию без родителей?

• г. Тюмень

Вызвал полицию, соседка угрожала физической расправой, написал объяснительную а меня вызвали в пдн мне 16, могу ли я идти без родителей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы должны явиться с родителями в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации вы должны явиться с родителями. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.