Как оформить белый паспорт для возвращения в Тирасполь из России и сколько это будет стоить

• г. Москва

Я родился в Тирасполе в 1976 г. зарегестрирован тамже. Сейчас без док. в России. Собираюсь домой. Желаю сделать белый паспорт. Сколько будет это стоить? Есть свид. О рожд. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О стоимости - это вопросы не юридические. Документы Вам делать только в Тирасполе.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Что значит, сделать белый паспорт? Российские паспорта красного цвета. На территории России вы, как иностранный гражданин, находитесь без документов, то есть нарушаете миграционное законодательство. За данное нарушение Вы должны быть немедленно депортированны. С запретом на въезд минимум на 5 лет.

О стоимости услуг-вопрос не юридический. Обращайтесь к исполнителям услуг. Всего доброго. Спасибо за обращение.