Что делать, если лишили прав на 18 месяцев, но после нашлись?

• г. Якутск

Здравствуйте, лишался прав на 18 месяцев, писал заявление об утере. Срок прошёл, экзамен сдал. Права нашлись. Могут ли они оставить меня со старыми правами или все равно надо новые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если срок водительского удостоверение который составляет 10 лет не истек то вы имеете право продолжать ими же и пользоваться.

Здравствуйте. Вам лучше получить новое в/у. Иначе, есть риск не сняться с лишения. Выгляди более чем подозрительным то, что Вы теряли в/у именно в период лишения. А сразу после истечения срока их обнаружили.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.