Срок получения нового паспорта при наличии свидетельства о смене имени и избежание штрафа

• г. Красноярск

Здравствуйте, подскажите сколько времени дается чтоб получить новый паспорт если на руках свидетельство о перемени имени? Чтоб штраф не дал паспортный стол, что долго не иду получать новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта нужно сдать не позднее 30 дней со дня регистрации брака (п. 15 Положения N 828).

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.