Несправедливое рассмотрение дела в суде - судимся с банком в Казахстане, игнорирование заявлений и проблемы с подсудностью

• г. Петропавловск

Судимся с банком в Казахстане. С суммой банка не согласны. Суд игнорит наши заявления и не решает дело по подсудности. Нас не извещают и суды назначают так, что мы физически не успеем на суд приехать. Все узнаем от судебников.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если вы сомневаетесь в объективности и беспристрастности судьи то вам следует заявить отвод судье и написать жалобу на имя председателя суда либо председателя областного суда.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.