Отказ от обязательств - ситуация с военной службой и отказом от учебы

• г. Хабаровск

Я учусь на целевом, точнее учился, взял академ и пошел в армию, пришел и не хочу учится, они говорят что я должен заплатить ущерб но я не хочу платить что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Добрый день!

Есть договор, который Вы заключили, так что либо учитесь, либо придется оплатить расходы на обучение, которые за Вас оплатили. Иначе взыщут в судебном порядке. Так что выбирайте, у Вас два варианта, учиться, или заплатить. Третьего тут не дано.

Удачи в решении Вашего вопроса.