Выпали линзы из оправы, при этом одна потеряна в транспорте. Как общаться в салоне оптики?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Если бы выпавшую линзу Вы сохранили бы, ее вставили бы бесплатно, а теперь нужно заказывать и оплачивать новую там же, где заказывали ранее.

Напишите претензию на некачественное изготовление очков, с тем чтобы один экземпляр с подписью продавца оставался у вас. При отказе в исправлении очков обращайтесь в суд. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать претензию на основе норм закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Начните с предъявления претензии на основании пункта 1 статьи 18 закона О защите прав потребителей.