Получение льгот по углю в г. Астане для пенсионеров и ветеранов труда проживающих в частном секторе в Алматинском районе - необходимые документы и место подачи.

• г. Астана (Нур-Султан)

Какие нужны документы для получения льгот по углю и куда представить в г. Астане? Я пенсионер, ветеран труда, проживаю в частном секторе в Алматинском районе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

По вопросу получения льгот нужно обращаться в районную администрацию по месту вашего жительства

Удачи Вам. Анна Титова.