Вопрос о положенности ежегодного оплачиваемого отпуска при нахождении в декретном отпуске.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Дело в том, что я нахожусь в декретом отпуске до 3 лет. Сейчас забеременела и для выбора лучших 2 лет (для пособий) мне необходимо выйти на работу на 1 день. Теперь появился вопрос. Положен ли мне отпуск? Ежегодный оплачиваемый. Работала у ИП с 05.11.14 по 15.01.16. Отпуск был 01.07.15. Если положен, то я бы вышла в отпуск, а с него уже в отпуск по беременности и родам. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К сожалению Вам отпуск не положен потому что вы за 2015 год отпуск отгуляли а потом Насколько я поняла вы уже не работали в шестнадцатом и семнадцатом году.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вам отпуск не положен, потому что вы за 2015 отгуляли. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Вы использовали уже дни отпуска, в связи с этим, к сожалению, не положен.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!