Когда и как будет использован ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам?

• г. Москва

У меня должен был быть ежегодный оплачиваемый отпуск (согласно графику отпусков) в октябре, но дело в том, что в сентября я ушла в отпуск по беременности и родам, а далее по уходу за ребёнком до 3 лет. Положенный мне ежегодный оплачиваемый отпуск использовала до отпуска по БиР. Сейчас выхожу на работу, вопрос в следующем-когда теперь я имею право взять ежегодный оплачиваемый отпуск? И как будут считать льготный период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете получить компенсацию за основной отпуск