В магазине я купил ноутбук за 14, но чек сделали мне кассовый на 20 тыс руб!

• г. Самара

Меня месяца три назад попросили купить ноутбук и монитор! Дали 24 тысячи рублей! В магазине я купил ноутбук за 14, но чек сделали мне кассовый на 20 тыс руб! И монитор соответственно за 4000 руб! Сейчас человек написал заявление в ОБЕП! В данный момент вызsdf.n в ОБЭП! Подскажите как быть!

Andrey, Самара.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, из описанной вами ситуации мало что можно понять - проконсультируйтесь очно, пока "не поздно"