Возможность обращения в ФНС о списании долга и пеней по транспортному налогу

• г. Екатеринбург

Решением суда от 12.2013 г. ФНС взыскала с меня транспортный налог за 2009-2011 г. В 02.2014 возбуждено ИП, я делаю выплаты по погашению задолженности. Могу ли я обратится в ФНС о списании этого долга и пеней по нему.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не можете - ФНС Вам откажет в этом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае ФНС вам в этом откажет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.