Требуется юрист в Москве-Зеленограде с опытом работы с банками и принудительным кредитованием - предварительная оплата и проценты по результатам

• г. Москва

Ищу в Москве-Зеленограде серьезного ответственного юриста с опытом работы с банками и принудительным кредитованием. С предварительной оплатой в разумном размере, и оплатой процентов по окончании дела. Очень хотелось бы, чтобы юрист тоже был заинтересован в результате его работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в поиске юристов на сайте можете выбрать юриста из этих городов вам откроется список и вы каждому Можете написать в личную переписку и договориться.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений и обсуждать порядок и условия работы. Для оценки перспектив необходима детальная информация по делу.