Требуется квалифицированный юрист с оплатой после решения дела для апелляции по взысканию неустойки за нарушение сроков гарантийного ремонта автомобиля

• г. Москва

Москва. Хотелось бы найти грамотного юриста разбирающегося в тонкостях закона о защите прав потребителей и имеющего судебную практику по данным делам. Нужно написать апелляцию и наверное присутствовать на одном заседании. Дело о взыскании неустойки за нарушение сроков гарантийного ремонта авто. Ищу юриста с оплатой после решения дела, с разумными ценами, если дело будет выиграно то сумма будет больше, и хотелось бы уточнить что ищу юриста с оплатой потом, не потому что хитрый а потому что денег нет сейчас вообще. Так бывает. (работаю в трансаэро)

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оценить Ваше предложение, необходимо ознакомиться с деталями