Хотелось бы узнать есть ли льготы для прохождения медкомиссии на трудоустройство.

• г. Оренбург

Здравствуйте хоелось бы узнать есть ли льготы для прохождения медкомиссии на трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие льготы должны быть? Прохождение предварительного медицинского осмотра при трудоустройстве и так для Вас должно быть бесплатным, его оплачивает работодатель.