Что делать если в ЕГРН и свидетельстве о собственности расхождение в площади квартиры?

• г. Челябинск

Что делать если в ЕГРН и свидетельстве о собственности расхождение в площади квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно только вносить изменения в площадь, надо смотреть как было указано в ДКП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Вам нужно взять Это свидетельство о праве собственности и обратиться в Росреестр привести учет в порядок Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

А какие документы ещё необходимо предоставить помимо свидетельство о праве собственности?

Здравствуйте! Росреестр будет выяснить, по какой причине возникли расхождения. Если это техническая ошибка, то будут внесены изменения. Если есть технический паспорт, то предоставьте технический паспорт.

Добрый день!

В регистрационную службу надо предоставить кадастровый план, или выписку из кадастра.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Добрый день, уважаемая Иришка

Надо предоставить новый техпаспорт с Бти для внесения изменений в реестр.

Удачи вам и вашим близким!