Проблема с отчеством в СНИЛСе - сроки замены и возможность оформления водительского удостоверения

• г. Волгоград

В СНИЛСе указано отчество с ошибкой и поэтому не могу зарегистрироваться в на сайте Госуслуг. Эта ошибка проявилась вчера, а мне через два дня нужно оформляться для получения водительского удостоверения. За какой срок мне его поменяют и можно ли оформить если СНИЛС ещё не готов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Обратитесь в Пенсионный фонд и попросите заменить, заменить можно в течение одного рабочего дня.

Всего вам самого хорошего и удачи.