Ограничения и госпрограммы приобретения земельных участков под ИЖС для физических лиц

• г. Кострома

У меня есть два земельных участка в черте города и в сельской местности. Существует ли какие-либо ограничения по приобретению еще одного учаска подИЖС? И существуют ли госпрограммы по приобретению земельных участков для физ. лиц под Ижс?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никаких ограничений в количестве земельных участков в собственности либо в аренде не существует. Имеется льготное предоставление земельных участков для ижс или лпх для многодетных семей.

Множество участков по госпрограмме не предоставят, нужна нуждаемость и отнесение к определенной группе, а также основания участия в программе.