Вопрос о возможности взятия оставшихся дней отпуска в детском саду

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, работаю в детском саду с февраля 2017 года, в августе брала отпуск за отработанное время, а в феврале 2018 могу ли взять оставшиеся дни отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Можете, только смотрите график отпусков, а так пишите заявление о предоставлении оставшихся дней.

Всего вам самого хорошего и удачи.