Как заставить человека обязать зарегистрировать свою долю недвижимости? Какие дисковые требования нужно выдвигать?

• г. Салехард

Здравствуйте, как заставить человека обязать зарегистрировать свою долю недвижимости? Какие дисковые требования нужно выдвигать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никто по закону даже суд не может заставить человека зарегистрировать право собственности в принудительном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если человек не хочет регистрировать долю, то Вам в суде скорее всего откажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Никто не может, по закону даже, заставить человека зарегистрировать право собственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.