Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - неправильный размер и задержка выплат

• г. Вышний Волочек

Я начала недавно получать алименты от бывшего мужа, он сидит в колонии поселения и оттуда мне шлют алименты. Как мне поначалу сказали что размер их составлять будет грубо говоря 3300, но за один месяц мне выплатили меньше и намного позже чем должны, на мой вопрос почему такая сумма, мне ответили что сколько он получает столько мы вам и шлем. Правильно ли это или все же меня обманули с одним месяцем?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно они там зарабатывают копейки, а потому и сумма может быть меньше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вас не обманули потому что там действительно платят копейки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если алименты назначены в долевом отношение, то их размер зависит от размера заработка. Если заработок меняется, меняется и размер алиментов.