Возможно ли восстановление в студенты после написания заявления об отчислении по собственному желанию без ожидания приказа?

• г. Челябинск

Добрый день. Написала заявление от 1.12.2017 об отчислении из числа студентов (3 й курс вуза у меня) по собственному желанию с 4.12.2017. Декан подписал, приказ еще не готов.

Сложились резко обстоятельства за эти дни. Скажите, возможно ли мне завтра восстановиться еще в студенты? Как это сделать? Написать заявление в деканат "Прошу считать недействительным предыдущее заявление"?

И насколько это возможно? Сессия еще не сдана за этот семестр, долгов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если приказ ещё не издан вы имеете право отозвать данное заявление

Спасибо за выбор нашего сайта.