Почётный донор Украины в Крыму - какие льготы полагаются и какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Я Почётный донор Украины. Проживаю в Крыму и имею ВНЖ подала документы на гражданство. Подожены мне здесь льготы и какие надо документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, никаких льгот в таком случае российское законодательство в отношении вас не предусматривает.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.