Процедура отказа от полномочий председателя правления кредитного потребительского кооператива - требуется ли назначение нового кандидата?

• г. Тюмень

Как можно сложить с себя полномочия председателя правления кредитного потребительского кооператива? Необходим ли при этом новый председатель? Или можно это сделать не имея нового кандидата на эту должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в вашем потребительском кооперативе есть устав где все должно быть оговорено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.