Разнополые дети, жилье.

• г. Оренбург

Здравствуйте! У на 2-е разнополых детей. Живем в общежитие на 16 кв.метрах. Как расширяться? Мне 39, мужу 30 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у вас даже нет санитарной нормы положенности которая составляет 9 квадратных метров на человека не говоря о том что общий норма положенности составляет 18 квадратных метров на человека вам нужно обратиться с заявлением в администрацию района где вы зарегистрированы чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на очередь.

Здравствуйте.

Необходимо встать в очередь на получение жилья, как нуждающиеся. Необходимо обратится в администрацию, собрать документы и встать в очередь.