В 2003 году попал в ДТП, прав не имел, судом был лишен прав управлять транспортным средством сроком на 3 года.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

С момента вступления решения в законную силу.

Удачи вам.

Доброго времени суток Виталий.

С ответом коллеги не совсем согласен.

Срок будет исчисляться с даты сдачи водительского удостоверения. Если у Вас его не было - потеряли, тогда должны были написать заявление о пропажи.

Если их Вы вообще не получали, тогда коллега правильно ответила - 3 года, с даты вступления постановления в силу.

Удачи!