Сколько стоит, ваши услуги? Чтоб составить иск об отмене судебного приказа.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление об отмене судебного приказа составляется в произвольной форме, Вы это и сами можете сделать. Либо обратитесь к любому юристу лично

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления возражения.

Вы можете сами составить возражение, особо расписывать ничего не нужно, достаточно указать что Вы не согласны и просите отменить.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Всего хорошего.

День добрый!

Да сколько не жалко:)

Вот вам образец:

Мировому судье судебного участка N

района

области

(Ф.И.О. судьи)

(адрес судебного участка)

Взыскатель:

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Должник:

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Представитель должника:

(данные с учетом ст. 48 Гражданского

процессуального кодекса

Российской Федерации)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Дело N

ВОЗРАЖЕНИЕ

на судебный приказ

"__" г. мировым судьей судебного

(Ф.И.О.)

участка N судебного района области

на основании рассмотренного заявления о выдаче судебного приказа от

"__" г. был вынесен судебный приказ о взыскании

(суммы долга по договору от

"__" г., алиментов, недоимок по налогам, сборам и т.д.) в

пользу с в

(наименование взыскателя) (Ф.И.О. должника)

размере (), в том числе:

- в размере ();

- в размере (),

а также о взыскании расходов по уплате государственной пошлины в

размере ().

Должник не согласен с судебным приказом от "___" г. и

с требованиями, изложенными в заявлении о выдаче судебного приказа от

"__" г., так как: .

(указать причины)

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 128, 129

Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

ПРОШУ СУД:

судебный приказ от "__" г. о взыскании

(суммы долга по договору от "__" г., алиментов, недоимок по

налогам, сборам и т.п.) отменить полностью.

Здравствуйте! Отмена судебного приказа услуга платная при обращении к юристу на сайте в личные сообщения, поэтому можете выбрать любого кто вам понравится.