Как совершить сделку по купле-продаже жилья без паспорта или действующего свидетельства о рождении?

• г. Самара

Здравствуйте. Моему сыну 17 декабря исполняется 14 лет, свидетельство о рождении не действительно, но и паспорта ещё нет. На 20 декабря назначена сделка по купли-продажи жилья. Сын является собственником. Вопрос: можем ли мы совершить сделку по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае это возможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае это безусловно возможно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.