Заплатила приставам долг через терминал но деньги им не пришли что делать.

• г. Киров

Заплотила приставам долг через терминал но деньги им не пришли что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в службу поддержки данного терминала, и выяснить, по какой причине не перечислены денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы можете предоставить приставу квитанцию об оплате переводом. Удачи Вам!